Войти
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

12 дпп обед ❤ последний тест на память 🥰

Лучший ответ

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Красота! Поздравляю Вас, легкой беременности!🙏

0
17.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Victoria Sever, спасибо большое 🥰

0
17.04.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

L.N.M, я тестоманить бросила на 13 дпп, потом для красивой фотки в 20 недель тест сделала😂 мечтала вот чтоб такие яркие две полоски были на память)

0
17.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Victoria Sever, у меня ещё 1 лежит) пусть ждёт своего времени) я ещё родителям не рассказывала)) жду УЗИ 🧡

0
17.04.2023
Юлия
Минск

Какая красота❤

Лёгкой Вам беременности!

0
17.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Юлия, спасибо💜

0
17.04.2023
Виктория
Ян, 2 года 5 месяцевПланирую Минск

Подскажите, а какой ХГЧ у Вас был на 12 дпп? Или Вы не сдавали?

0
18.05.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Виктория, 1267

0
18.05.2023
Виктория
Ян, 2 года 5 месяцевПланирую Минск

L.N.M, 😌❤️

0
18.05.2023
8 дпп утро ❤ Боли в животе

Похожие записи