Лучший ответ
L.N.M, я тестоманить бросила на 13 дпп, потом для красивой фотки в 20 недель тест сделала😂 мечтала вот чтоб такие яркие две полоски были на память)
0
17.04.2023
Ответить
Victoria Sever, у меня ещё 1 лежит) пусть ждёт своего времени) я ещё родителям не рассказывала)) жду УЗИ 🧡
0
17.04.2023
Ответить
Красота! Поздравляю Вас, легкой беременности!🙏