Именно так я называю сыночка, он улыбается всем и каждому, показывая потрясные ямочки. Наш педиатр сказал, что ни прием, то позитив :) Самое смешное, что на всех фотках он серьезен до невозможности :)

Именно так я называю сыночка, он улыбается всем и каждому, показывая потрясные ямочки. Наш педиатр сказал, что ни прием, то позитив :) Самое смешное, что на всех фотках он серьезен до невозможности :)

