Войти
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Колыбельная в исполнении Анны Герман

А я не слышала такую. Мне так нравиться петь колыбельные. Слушаю. Учу. Реву.))
0
26.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, не зря наши предки пели детям колыбельные. В них много посыла на будущее. На мой взгляд, очень важно, что поешь ребенку.
0
28.06.2015
да, да согласна, мне вот нравятся колыбельные Рябкова поет, они как народные что ли, вот их тоже учила, не все , конечно, а которые нравятся, Мне Степану ооочень одна нравится, она коротенькая, 
Бог тебя дал,
Христос даровал,
Пресвятая Похвала (Богородица)
В окошечко подала, —
В окошечко подала, —
Степаном назвала; (ну тут свое имя)
Нате-тко —
Примите-тко!
Уж вы, нянюшки, уж вы, мамушки!
Укачивайте, убаюкивайте!
0
29.06.2015
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Я тоже очень люблюэту песню. Открыла благодаря Максу, но спеть так не могу
0
25.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не всем дано, это да. Но нашим детям важен именно голос своей мамы. Я то, что пою, иногда в оригинале включаю, чтобы дети слышали, как это должно звучать :) Эх, и зачем только медведь мне на ухо наступил :))

0
25.06.2015
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Я стесняюсь жутко даже записи своего голоса...когда по работе надо было вести вебинары в сети, я умирала каждый раз от стыда
0
26.06.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Всю жизнь смотрела "Место встери изменить нельзя", и только несколько лет назад я узнала в Маньке-Облигации Удовиченко :)) Невероятно она меня потрясла :)) Актрису я безмерно зауважала :))

Колыбельная кажется мне незнакомой




0
26.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот, бывает же :)
0
26.06.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Я эту колыбельную еще до беременности знала. В беременность слушала — уверена была, что мальчик — диск с детскими колыбельными то ли кто-то дарил то-ли к какому-то журналу прилагался))
0
26.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, ей кучу лет. Я специально искала в свое время колыбельные, но прошла мимо нее, видимо потому, что для девочки искала :)

0
26.06.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Красивая песня! Сейчас как раз про Анну Герман фильм смотрю:)
0
25.06.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Когда она ее исполняет, видно, что поет МАМА :) потрясающее у нее сопрано.
0
25.06.2015
Лето часть 1 Нужна ваша помощь!

Похожие записи