Нам очень повезло, наша дача находится в 15 минутах езды от места постоянного проживания. На даче, в принципе есть все, что нужно в быту (ну кроме стиралки, посудомойки и тп). Сборы туда не люблю, ибо это ж всю семью собрать надо, муж здесь идет в категории "дети". Зато, приехав сюда, обратно не хочется.
Есть одно большое Но в нашей летней загородной жизни, нам вырыли два колодца, но в обоих мало воды, наступает такой момент, когда она .... заканчивается.
Ну а пока все есть, покажу я вам наши дачные зарисовки. В наших широтах наступило лето, ура ☀️☀️☀️


А еще у нашего мальчика новая фишка, он догадался, как можно попить и никого пои этом не просить

Философская Вика

В общем всем привет, лето продолжается :))

Папу только так и не показали :)) Старшенького-то забыли :))))