Пишу с опозданием, ибо событий было много.
Вот и прошёл год с тех пор, как появился на свет наш сынок. Прошёл период младенчества, даже грустно немного :)
Я завершила ГВ, довольно легко все получилось. С одной стороны я этого так хотела, с другой немножко насталтгирую уже. Ведь момент кормления принадлежал только нам двоим, это самые сладкие минуты.
Ещё Женя пошёл. Буквально вчера, оторвался от дивана и пересёк комнату, чтобы добраться до меня. Идёт и тащится от этого умения.
29-го, в День Рождения муж устроил выходной и мы провели этот день все вместе, развлекались, ели и гуляли. Вечером я выпила два бокала вина с невероятным наслаждением.
Люблюнемогу своих деток, не могу ими надышаться, растут они очень уж быстро, я счастлива, что у меня есть возможность быть с ними и не торопиться с выходом на работу.



Счастья, здоровья и бесконечной любви вашей семье!