Наступает пора ёлок.



Наступает пора ёлок.



Викуля принцесса просто:). Настоящая женщина! Вот что красивое платье с нами делает😂😂 И ты! В чоооорном... Ммммм...👍🏻 Оторвись тама, за нас за всех😂
Да элементарно, как только одеваешь каблуки ходить хочется ровно :) Постараюсь расслабиться, местечко выбрано неплохое - Карл Фридрих :))
Дадада! Я тут в первый раз за год поехала к врачу в кедах на танкетке😂 Чуяла себя просто каралевоооооой😂
Я купила бежевые лаковые туфли на высоченном каблуке :) Никогда у меня не было таких вот вечерних, прям тащусь от них.
Туфли крупно!!!!! Покажи?))) Фотку видела, не забыть бы откомментировать!!! Времени нету((( напишу тут - ты сногсшибательна, мать!!!! Честно!!!! Ооочень красивая!!!!! Ну звезда!!!!