С момента возвращения нашего из Карелии мы два дня перевели дух и уехали жить на дачу. Жили там все майские вплоть до сегодняшнего дня. Со скрипом уезжала оттуда сегодня, надо собираться на юг и готовить квартиру к переезду, а так фиг бы съехала.
Все-таки загородная жизнь весной-летом особенно прекрасна. Дети мои целыми днями на улице, Вику забираю с прогулки из садика, привожу на дачу, а в дом заходим уже в девятом часу. А какой аромат от яблонь, я готова полдня под ними просидеть. Короче помимо отчаянной борьбы с одуванчиками делюсь дачными прекрасными буднями с вами. А какая у вас весна?

В этом жесте вся Вика

Есть у нас еще одно развлечние, за четыре года мы наконец-то до него добрались

Мальчик-картинка

А это моя красота на участке

И это

