Что-то погода у нас не купательная. Надоело дома сидеть, поэтому сделали вылазку в Краснодар в Сафари-парк. Скажу так, мне понравилось в оазы больше, чем в Ленинградском зоопарке. Животные ухожены, вальеры просторные, коасиво все оформлено. Деткам есть где поиграть, что посмотреть. Кафе на территории самого парка никакие в плане еды, а вот сразу за воротами куча аттракционов и хороших кафе, где можно достойно покушать.
Фото сделала немного, но вполне себе приятных:



Ничего такой конь, правда?

Жирафики такие, клевые

Без аттракционов никуда
