Войти

Новый комбенизон Lassie рост 98+6

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! Где территориально?

0
01.10.2013

алтуфьево.

0
01.10.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

отлично. Подскажите , он на худышку подойдет? и до какой температуры? Это же зима?

0
02.10.2013

Я думаю подойдет.Если честно сама не знаю, но в магазине сказали что зима.У меня был керри мы в нем в самые морозы ходили.И не мерзли.

0
02.10.2013
Новый комбенизон Lassie рост 98+6 Девочки давайте соберем рядочек.

Похожие записи