Подскажите, пожалуйста!

Добрый день! Как Ваши дела, можно за Вас порадоваться?)
17.06.2020
Добрый вечер! У меня всё нормально, у вас как дела? Порадоваться ещё нечему, тест возможно завтра куплю.
17.06.2020
У нас тоже всё хорошо) пинаемся, очень сильно) Переживаю за Вас, Ваше состояние похоже на моё, когда я забеременела. Больше года у нас не получалось, я в принципе уже и не думала об этом, жили обычной жизнью, просто не предохраняясь. Из за этого, периодические задержки, для меня были нормой. А в один из месяцев, мне так плохо было, жуткая усталость, повышенная температура, спать хотелось сутками, живот болел как на М, вечно пила обезболивающее, тошнило. Я думала всё, умираю, тест не делала так как симптомы совсем мне не напоминали Б., да и половой акт у нас был всего один раз за два месяца ( уезжала в командировку).Последнии М были в октябре, а тест я сделала аж в начале декабря, получается что тот один раз оказался результативный)) на следующий день побежала в клинику, оказалось 7 недель и деформированная форма. Прописали полный физический покой, витамины, дуфастон, всё обошлось, но если бы дальше тянула, то кто его знает... Я прекрасно понимаю, почему Вы так не спешите с тестом, сама через это прошла, но всё же) риск не оправданный.
17.06.2020
По скорее к родителям уже хочет))) У вас девочка или мальчик? Вот, такая же проблема, уже 11 месяцев не получается с Б. Задержки тоже уже стали привычные.
17.06.2020
Ну состояние отличается всё же) вот если Вам хуже в десять раз чем обычно ( физически), то скорее всего это оно. А ещё утренняя бессонница, очень рано просыпалась, сил не было, но спать утром не могла. С Вашей задержкой, симптомы уже должны быть очень явные) У нас девчушка красотушка)
17.06.2020
Просто не особо вижу смысл делать тест. У меня в прошлый раз 1.5 месяца задержка была. Живот не упругий, не тошнит.
18.06.2020
А почему Вы решили, что обязательно должен быть живот упругий? у меня был обычный живот, но практически каждый день болел как на месячные. Тошнота тоже далеко не у всех на таких сроках. Но Вы конечно смотрите сами, это только Ваша жизнь и ответственность, возможно у Вас всё вышло и малышу нужна сейчас поддержка медикаментозная... Я сделала тест, когда в одно утро проснулась и как перемкнуло, если вчера я даже не думала об Б, то утром была уже уверенна на 100%, не знаю как так и почему, но вот так. Тест конечно показал две очень яркие полоски, слёзы сопли , руки дрожат. Короче и Вам того же желаю !)
18.06.2020
Просто ради интереса, сколько Вы ещё планируете не делать тест?) неделю две, месяц?)
18.06.2020
Хочется услышать мнение девушек, которые через это прошли. Поэтому и расспрашиваю вас. Просто я хочу быть уверенной, что не только задержка указывает на Б😔😔😔. Но то, что не тошнит и живот не упругий, напрягает и из-за этого есть уверенность в том, что в очередной раз не получилось.
18.06.2020
А тесты пусты?
16.06.2020
Тест не делала т.к. уже потеряла надежду на такое чудо. А есть ещё совпадения, кроме задержки?
16.06.2020
Вот Вы даёте) такая задержка и физическое состояние, а Вы ещё ждёте) Всё что Вы описали, может быть признаком беременности. Не затягивайте, так как тянущие боли, а вдруг угроза и нужно срочно пропить тот же дюфастон
16.06.2020
Спасибо, за совет 😊! Увидела, что у вас уже последние недельки))) Пускай ваш малыш родится здоровым, послушным и красивым как мама!
16.06.2020
Огромное Вам спасибо!! А я Вам желаю увидеть заветные две полосочки и лёгкой беременности) Не переживайте, Ваше чудо Вас стороной не обойдёт, это точно)
16.06.2020
А тест вы пробовали делать?
16.06.2020
Нет, т.к. уже не вереится, что получилось с беременностью. Вам дала понять, что нужно сделать тест, только задержка или ещё что-то, из моего описания?
16.06.2020
Мне сейчас 33 г., А бесплодие с 24 лет...я тоже не мечтала уже увидеть//, но первым делом сделала тест! И он оказался положительный!
17.06.2020
Очень рада за вас!!!
17.06.2020
Что это может быть??? Помогите, пожалуйста!!!! Девочки, подскажите! Очень важен ваш ответ!!!