Вернулась моя Г из отпуска :)

А мне про школу мам - даже не заикалась... Но любит попугать и перестраховаться. Отправляет в спецбольницы то проверить почки, то ЭКГ, вот я и каталась, а ей только заключения привозила. И любит таблетки выписывать, как говорит "для профилактики". Не знаю правильно ли я делаю, но не пью ничего кроме железа и витаминов.
04.07.2010
Моя тоже только вышла с отпуска, другая мне ничего не назначала, просто спрашивала что я пью и говорила так и продолжай.)))
03.07.2010
У меня тоже просто сказка гинеколог,лишнего ничего, меня лишний раз не дергает посещениями больниц. Только вот она 19го в отпуск собирается, а у нас ПДР 25, так что особенно хочется побыстрее уже родить)))) У  нас такие гинекологи есть, что не дают декретный лист, пока школу мам не пройдешь! Это при том, что многие девочки как раз в декрете и начинают школу посещать.
03.07.2010
Ого, вот это вообще бред какой то, они сума сходят что ли там? У нас всех на эту школу отправляют только после 30 недель, когда декрет оформляют. Как они вообще могут декрет задерживать, не имеют права. И вообще эта школа ничего не дает, все для галочки.
03.07.2010
Девочки той геникологши тоже в шоке. А она говорит, я вам срок сдвигаю, изначально ошиблась, вам еще рано в декрет! Это она у нас вела один урок на школ мам, так мы познакомились с этим уникумом
03.07.2010
мда, бывают и такие... хотя, она может на всякий случай понавыписывала, чтобы приём "пустым не показался)) хо я это тоже ни фига не оправдание)"
03.07.2010
Только начала готовиться... Ну вот, все скорее чем мне казалось...