12 лет

кипю!!!

продается отличный мыльный  порошок детский, например "Наша мама"... а замечательной свекрови, замечательный флаг в руки))))))) нехай стирает, разве кто против???
30.03.2012
Вот и я про то...без меня пусть делает,как хочет)))
30.03.2012
вот такие они тещи-свекрови)))))) но спорить бесполезно, лучше соглашаться...а делать по своему
30.03.2012
Я и не собираюсь с ней спорить))) Она сама прекрасно понимает,что на меня давить бесполезно...
31.03.2012
я купила детское мыло, натерла на терке, залила водой, на след. день получился гель - залила его в машинку!! ни какого запаха!!! сижу довольная  - глажу! пока так буду делать! с подругой беседовала, у нее знакомый занимается стир. порошками, сказал, что все это обман - детский, взрослый - состав одинаковый, только отдушки нет. я за мыло в стир машинке!!
29.03.2012
Возможно и я так же буду делать)))
29.03.2012
Что тут скажешь! Им кажется, что раз они так своих детей вырастили, значит это правильно, и нужно этого придерживаться! Раньше не было стиральных машинок-автоматов, поэтому они все стирали руками, это казалось нормой. А щас наше поколение настолько привыкло к удобству, что стирка вручную мылом может вымотать нас не на шутку. Ну раз можно постирать руками (допустим), но каждый день это ж невыносимо! На ребенка уже не останется ни сил, ни положительных эмоций, которые ему так нужны! А ты не переживай! Хочет - пусть стирает руками и мылом :) а мы будем порошком ;) у меня Аистенок и Ушастый нянь (стираю ими наши с мужем вещи уже 2.5 года). На Аистенке написано: "на основе мыла, поэтому легко выполаскивается", а на Ушастом няне: "не содержит мыла, поэтому полностью выполаскивается" :) вот и думай тут. Меня оба порошка устраивают, остальное будет зависеть от того, какой малышке подойдет.
29.03.2012
Вот и я думаю,что моё моральное состояние важнее))) Мы на пробу купили порошок Baby speci,муж настоял на более дорогом. Я думала купить или Няня или аистёнка...
29.03.2012
А не бейби фэшн? Просто я купила Домаль бейби фэшн по советы сестры, у которой сын аллергик. Средство для новорожденных, жидкое, не пахнет ничем кроме ромашки, которая там в составе. Классное! я уже им все перестирала)))
29.03.2012
нет,у меня порошок....Испанский написано. Пока не стирала,не знаю,какой результат будет
29.03.2012
Смотрите сами :) я как-то брала дорогой, марку не помню, помню тока производитель Израиль. Мне не очень понравился запах, резковат.
29.03.2012
Настён, не заморачивайтесь! Сейчас столько детских гипоаллергенных порошков - глаза еле успеваешь в кучу собирать! Тем более, что пеленочки и ползуночки, в которые малыш только пописает - можно ведь и просто прополаскать - без порошка и ополаскивателя в той же стиралке! Ну а когда уж свекровь будет, так сказать, присутствовать при таком "стиральном" моменте - то вы уж демонстративно постирайте несколько вещичек при ней вручную, пусть порадуется бабулечка и будет уверена, что вы прислушались к её совету
29.03.2012
О,точно-точно))) 
29.03.2012
Я со старшей стирала мылом, натирала и в машинку. Вообще если говорить об аллергии, то да-если ребенок склонен к аллергии, то неприятности буду, а если нет!!! Я думаю, ты попробуй стирать как тебе легче, а там посмотришь на реакцию ребенка.  
29.03.2012
Вот и я так думаю-будет аллергия,будем стирать мылом...А нет,значит нет. В конце концов и мыло можно натереть и засыпать в стиралку
29.03.2012
Ага я так и делала, в первые месяцы когда первая дочка родилась, сейчас вспоминаю...
30.03.2012
Да не перживай, слушай, а делай по своему :) Я все стираю детским Персилом и пользую детский ополаскиватель Ленор с рождения и все ттт в порядке, нет никаких аллергий. Потом все равно еще под утюг, я фанат глажки, поэтому все глажу до сих пор (нам год и 9), но многие уже не гладят через несколько месяцев. 
28.03.2012
Вот я тоже говорю,всё равно потом ещё утюжить...А уж если аллергия,значит будет мыло. Не попробовав порошок,я этого не узнаю
29.03.2012
Я делаю проще, когда советуют)) Киваю головой, а потом делаю все по своему!!
28.03.2012
даааа ууужж тут есть вариант - натереть детское мыло на терке и в машину (понимаю, это смешно, но находятся те, кто так делает))) или купить просто хороший дорогой порошок для детских вещей (который подходит даже аллергикам и астматикам) и не парится))))))))
28.03.2012
Мы вот и купили для начала Baby speci,написано-гипоаллергенный,без фосфатов и пр...предназначен для стирки детских вещей с первых дней жизни
29.03.2012
Мы стирали в машине детским персилом. Потом я все переглаживала. Где-то до месяцев 4-х белье еще гладила, потом перестала. А порошком детским пользуемся до сих пор, только уже ушастым нянем.А в этот раз уж тем более не собираюсь с ручной стиркой заморачиваться.
28.03.2012
Вот и у меня подруги в основном первые пару месяцев мылом стирали,потом порошок-ни у кого проблем не возникало
29.03.2012
у меня мама а шоке была что я мало того что детским порошком буду стирать(это еще она перенесла)но то что с детским кондиционером-ополаскивателем она была в шоке!!!!!!! Так что вы не одна такая!!!!
28.03.2012
)))Моя мама ещё не в курсе,что я и как делать собираюсь)))
29.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ногти))) В очередной раз посмеяться