скука

а я готовить начала со скуки. вкусно и полезно. а на работу до тошноты не хочу - довели!!!!
17.09.2011
а вот я совсем не хочу на работу (в школе работаю). Дома тоже скучно, но лучше дома, чем на моей работе.... :)
17.09.2011
и я в школе работаю, с одной стороны чтобы дома не сидеть хочу пойти, но дети такие что думаю как  выйду так дома посидеть захочется!!!!!!
17.09.2011
Аналогично, хожу на работу, тк дома ужас как скучно... Раньше было дома круто - и в спорт зал сходить и туда сюда.. А с пузом не разгонишься особо... Я спасаюсь работой.
17.09.2011
И я сижу дома, но я КАЙФУЮ))))) занимаюсь с дочкой так как из за работы вообще не могла ей времени уделить, няня с ней больше времени проводила, а сейчас завтраки готовлю, в школу собираю, короче порядочная мамочка, нарисовала в детскую картину, готовлю кушать, занимаемся ремонтом детской, отдыхаю и наслаждаюсь, так как потом будет некогда и присесть! высыпайся читай, я сериал скачала, или смотрю хорошие добрые фильмы, гуляю, присматриваю для малышки вещички. Короче говоря меня прет дома сидеть))))
17.09.2011
я с первого месяца сижу, и не чего, живая)))))))))) отдыхайте, гуляйте! сейчас купила себе книгу не могу оторваться ( называется: "Самая важная российская книга МАМЫ") очень интересная.
17.09.2011
Вот и у меня такая же фигня - сижу дома, тоска зеленая! И главное сил нет активно домашними делами заниматься, убираться, или в огороде, например. Слоняюсь целый день без дела - ужааас! Телек уже ненавижу, каждый день одно и то же!
17.09.2011
я бы с удовольствием сейчас дома посидела))))ооочень хочется спокойствия и тишины сейчас именно.....
17.09.2011
вес болезнь