секс

http://www.mir-tema.ru/?id_refer=46 дайте почитать мужу, так что пусть не отнекивается))))
25.11.2011
я с 32 по 34 решила не рисковать, да и мужа бедный боицца) так что как два котенка обнимаемся и засыпаем. Но хочется - мне аж эротичные сны с оргазмами снятся)
21.11.2011
я всё как обычно, сказала ему чтобы не вздумал отказываться под предлогом беременности
20.11.2011
Ага только сегодня вот было))) Всё ок, только я уж не могу как раньше, так что приходится мужу стараться в поте лица)))
20.11.2011
незнаю как у вас, а на меня просто стараются не обращать внимание, а от этого еще больше хочется. Сегодня даже давала коментарии читать но изменений нет, поцелуйчик перед сном затем поворот жопой ко мне и спать!!!!
18.11.2011
А мой уже давно только потому что надо этим занимается.Он считает,что как будто бы он с нами с двоими спит.Говорит,что морально тяжело,и что боится,что мне тяжело или неприятно.А мне наоборот.Иногда спит лежит,а я смотрю на него и думаю-наверное я ему совсем противна,а может другую нашел.....и.......пошла работать фантазия))))
19.11.2011
Да уж, фантазия делает свое дело! Что делать не знаю, я поймала себя на мысли, что раз я такая, то мне голой стыдно пройти :((((( Хотя вроде должно быть наоборот. Хотя сейчас я вешу всего лишь на один кг больше чем до беременности, но уверенности мне это не придает.
20.11.2011
Везет же!как так ,1кг!?я на 20:-(:-(:-(:-(:-(и правда стыдно попой иногда повернутся к нему!кажется что скажет-вот это корова!не было такого комплекса пока живот оченъ большим не стал.раньше ему нравилось доставлять мне удовольствие,а сейчас как будто одолжение делает.говорит что это потому что морально тяжело что внутри малыш.а мне кажется что ему просто противно.может я дура,:-):-):-):-):-):-)не знаю:-)
20.11.2011
Просто моя бер. из-за некоторых трудностей со здоровьем (пила гормоны которые одновременно убрали проблему с весом после первой беременности) и токсикозом в начале с меня убрала где-то 9-10 кг, а теперь я как бы их набрала постепенно. :)))) Даже уже больше перевалило :) В общем, что делать я не знаю. Жду родов, но боюсь, что после таких изменений будет хуже :( Просто мы с мужем уже лет 5, я итак переживаю, а тут еще такое. Так в общем будем надеяться, что это просто наши бредни! В конце концов их логика понятна, на Помелу Андерсон я мала похожа, да еще и малышка такая прям из животика чуть ли не пять дает :) Сейчас родим, покрашусь, педикюр, эпиляцию, отеки спадут, грудь будет вообще прекрасна, вот тут то мы их и проверим :)))))))
21.11.2011
Это точно:-)только у меня до беременности и так грудь 4размера была а сейчас вообще пипец:-):-):-):-)боюсь что висеть будет и растяжки:-(
21.11.2011
У меня тоже Д размер, но она мне нравиться. Кстати у меня где-то на 27нед. сдулась грудь и больше особо не надувалась :( А растяжки у меня уже есть, очень даже много почему то. У меня вообще растяжки по всему телу кроме живота :) хотя вырос только он :)))) Я уже немного успакоилась, крайний вариант лазер. Все будет отлично! Ради такого счастья можно и потерпеть, я уже очень хочу увидеть эту улыбку из кроватки когда я буду подходить :)))))))
21.11.2011
Как я вас понимаю :((((((((((( Такое отношение сложно выдержать. Он конечно безумно мил, но я же его любимая и я его женщина, а тут оказалась только, даже не знаю как сказать. В общем мой живот и рот с которым он разговаривает. Я уже забыла, что я девушка :((((
20.11.2011
ЭХ, муж так ночью обнимает.... да и сны бывают ну просто умопомрачительные, но..... еще в августе закончили с этим экспериментировать - сразу после сеска - каменеет низ живота и оч сильно. Меня это пугает. Муж тоже опасается, поэтому и не настаивает.
18.11.2011
Мы почти каждый день, а иногда и не один раз! Муж сначала побаивался, а теперь стонет если 3 дня не было! Была угроза на 8-9нед, нельзя было, а потом............ Иногда даже ночью просыпалась от желания! Не могла понять что со мной! А потом прочитала, что это норм, бывает такое!
18.11.2011
У меня тоже хочучка открылась)сны постоянно сняться, а в реале побаиваюсь, пузяшка тАААкая большая!
18.11.2011
да противопоказаний то никаках нет все хорошо, надо мужу дать почитать может хоть так согласиться!!!
18.11.2011
Секс? Что это? Не помню о таком!!! За всю беременность только 1 раз на 25 недели, так как сняли угрозу. Мало того, что было не приятно, а страшно, так еще и муж потом заявил, что такой секс втроем его не прет и не хочет он болтать своей штукой около ребенка. В общем желание то у меня огромное, у него думаю тоже, но ... Моя самооценка ниже плинтуса, т.к. я итак похожа на бегемота, так еще и муж меня не хочет :(((((( Плакать от этого хочется очень.
18.11.2011
Вот вот!!!!!!Он настаивает на том,что просто не хочет заниматься сексом втроем,а у меня такое ощущение,что просто Я ему противна до безумия,может это просто мои предрассудки?!
19.11.2011
Нет. точно не противны) я счас у своего спросила - он говорит, ну это ты знаешь, или уверена, что все в порядке будет, а я опасаюсь, не переживай, я тебя люблю и хочу, а подождать всегда можно, это не критично. Правда, я все хочу его другими способами изнасиловать)))) а то сны уже задолбали, но не дается)) Думаю, это наши женские страхи, что нас будут воспринимать дальше не как сексуальную женщину, а как мать ( набор грудь-руки для готовки)))
21.11.2011
Ды вот:-)мой тоже говорит что спокойно потерпеть может.а мне кажется сразу что он мне врет:-)и начинаю фантазировать:-)
21.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сон роддом