Вопрос к "дачницам"

у нас на даче большой круглый бассейн, метра 3-2,5, высота бортиков 60 см,  мы туда воду не наливаем, просто накидываем малышне игрушек, они там резвятся, бассейн мы используем вмесо манежа, над бассейном устанавливаем тент, так как у нас весь день солнце, еще песочница востребована, у нас пластмассовая с крышкой, машинки-каталки, маленький бассейн с водичкой, детской воды побольше, сейчас жарко, мои воду хлещут как два насоса, я покупаю маленькие бутылочки с горлышком, чтоб им пить удобно было, а то каждый раз в поильники наливать замучаещься.
03.07.2013
да, про воду - это здраво, а то не хочется местной поить! жаль, на большой бассейн места не найдется,  в 3-метровом он бы не возражал наверное, в отличие от маленького манежа или палатки..спасибо!!)
03.07.2013
машинку каталку, просто кучу машинок и песочных принадлежностей, ходилку на палочке...
02.07.2013
охх, мы на дачу ездим, но максимум на пару дней. беру только еду, антикомарячьи средства и игрушки) ну, коляску еще, конечно)) и бассейн в последний раз, он был обновлен покаканьем)) игрушки берем только саме любимые. ДА! мы с собой возим фитбол, потому что без него укачать Настасью я не могу))) еще у нас есть радионяня, пользуемся по мере надобности))
02.07.2013
Ооооо!!! Я расскажу:)) Нужны фумигаторы, маленький мелкий бассейн, лучше всего с тентом от солнца, игрушки в него, обувь, банеоцин, терпение, компьютер или планшет, модем с оплаченным интернетом (у нас только Билайн согласился работать, все остальные не хотят), куча детской посуды, если нет посудомойки. Радионяня станет добрым другом- спать уложила, пошла загорать. Нам часто нужен вентилятор, потому что на втором этаже воздух вообще не движется, ближе к августу нужен радиатор. Памперсы с запасом, потому что они заканчиваются в самый ответственный момент всегда. Еще хорошо бы накачать в планшет всяких книжек и игрушек. Я покупаю соки детские по 50 пачек, чтобы не думать об этом, мясо в банках на всякий случай, сухие разводные каши (пару видов) на всякий случай. В общем, чтобы голова не болела:) Манеж спасал меня в декабре (нам как раз 11 было), когда я круглосуточно топила печку. Только НЕ "Фея"!!! Лучше и выгоднее купить складной манеж- кровать. Он на 700 р. дороже, но в нем хоть толк есть. Качели пластиковые очень спасают. Книжки говорящие были очень востребованы, детские телефоны (дешевле всего в Ашане). Все документы! Свидетельство о рождении, паспорт, полисы на всех. Мы очень любили каталку в этом возрасте- полдня мог проходить с ней! Если что-то вспомню- дополню:)
02.07.2013
ооо! спасибо, как подробно!!)) если вспомните - пишите!))))
02.07.2013
особенно порадовало терпение)))
02.07.2013
а вы тоже первого августа родились?)
02.07.2013
ага) ровесники!))
02.07.2013
здорово))давайте дружить?)
02.07.2013
нам манеж пригодился именно на даче,бассейн купите,мой плескается в нем),мячик можно,если на долго едите,можно качели приобрести
02.07.2013
в манеже не удержишь, к сожалению, уже давно(( думала над большой москитной палаткой, но и то вылезет и удерет.. качели - это мысль! спасибо!)
02.07.2013
нас тоже не удержать было,но на природе пол часа высиживает,пока можно чай хоть спокойно попить)))
02.07.2013
11 месяцев ла-ла, до отпуска всего-ничего))