Ну и о хорошем)

Да, про книги соглашусь! Цены просто космические. У меня в корзине желаний лежит так много, а заказываю по частям ;((
20.01.2015
Я мужа штурмовала, ему, конечно, не очень понятно, что это за книги за такие бабки. Скоро мы с Денькой пойдем записываться в детскую библиотеку. Надеюсь, там будут хорошие))) ему так быстро все приедается, что это наш вариант. сейчас полки готовы рухнуть от книжек, собираюсь собрать те, что для детей помладше и отвезти к родителям. 
20.01.2015
И мой тоже в шоке от цен на книжки ;))) я как-то про библиотеку все забываю. Причем уже не один раз хочу туда дойти... Хоть посмотреть что там с выбором. Ну я что-то думаю, что в нашей подмосковной не особо разбежишься... В Москве сейчас даже современных авторов можно найти , кот в том же лабиринте продаются... Ну, будем классику читать, уже проверенные добрые книги ;))))
21.01.2015
я еще пыталась книгообмен организовать, притом с ребенком на год постарше, не понравилось( я очень щепетильно, бережно к книжкам отношусь, особенно к дорогим и хорошим, а они вернули книжки со слипшимися страницами( благо ламинированные были, протерла влажной тряпочкой. а с бумажными страницами и давать страшно. хотя идея хорошая, если найти рядом аккуратную маму.
21.01.2015
Да, идея хорошая, но дабы не переживать за свои любимые книги, в каком состоянии они вернуться, лучше пока библиотека ;)))))
21.01.2015
Фото гопаренка в студию))))) Аким тоже тут стал болтать прям не затыкаясь)) бабы-деды свое дело знают)) А муж молодец! Прыятные сюрпризы!
19.01.2015
)))))))) поищу фотку, вид ужс-ужс, мне не нравится так!.. хочу стиляжненько)
19.01.2015
Наши веселые выходные Денис и ляля