Глюкозо-толерантный тест,мои впечатления.

Скажите, а где вы находителись во время ожидания следующего забора крови? Просто у нас в жк нет кроватей) только на коридоре ждать и не представляю как там выседеть час, если вдруг станет не хорошо 🤷🏻‍♀️ некоторые пишут что чуть ли не ходили гулять по торговым центрам.. это еще более странно.
29.08.2024
Смородинка, я сдавала. Сидела, потом гуляла в сквере между сдачей крови, ничего ужасного в этом процессе нет
29.08.2024
Стефания, я читала нельзя ходить, иначе будет недействителен результат 🧐
29.08.2024
Смородинка, мне не запрещали, такого не говорили
29.08.2024
Смородинка, там желательно избегать физических нагрузок, просто пройтись мне сказали можно, но вот именно идти и гулять, лучше после исследования)
29.08.2024
Смородинка, у нас в ЖК есть кровати и мне предложили ими воспользоваться. А вообще, нас было три девушки на этот тест, они сидели рядом с кабинетом. Нам сказали что можно походить, но не напрягаться, это влияет на результат. Если станет не хорошо, я думаю надо обратиться в регистратуру или к медсестре что ведёт забор крови. Вас скорее всего в один из кабинетов на кушетку положат.
29.08.2024
Анастасия, ну может так только… а так кроватей нет) спасибо за отзыв
29.08.2024
Анастасия, подскажите, в какой именно жк сдавали ?
29.08.2024
Евгения Карпенко, не во Владивостоке)
30.08.2024
Мысли в слух, дневник для себя. Детский садик, переживания