Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
29 лет
Ульяновск, Россия
На сайте с 06.04.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
планирую беременность
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
11
записей
6
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
При светло-мутном цвете спермограммы азооспермия?
Я все еще в шоке от вчерашних новостей. Но вижу, везде пишут, что при отсутствии сперматозоидов сперма будет прозрачной. Как же так? У нас написано светло-мутная, но при этом сперматозоидов ноль.. Сил уже нет. То одно, то другое. Никогда не думала, что столкнусь с этим
Спермограмма
Подскажите, пожалуйста, это значит ноль сперматозоидов? То есть вообще нет??
Полип не подтвердился!
Девочки, поздравьте❤️🥳 Все переживания были зря!! На 6дц на узи не нашли ни полип, ни миому. Поставили эндометриоз, но, как я поняла, это не так страшно🙏 Этот цикл мы пропускаем т.к буду лечить гарднереллу, воспаление ииии.... после этого надеюсь, что все получится! Возможно мешает именно это😌
Свечи и па
Нашли гарднереллу и врач прописал 10 дней вагинальных таблеток Тержинан и 14 дней свечи Лактожиналь. Сказали, что па разрешен, но что-то я призадумалась, как это повлияет на лечение? Как лучше планировать малыша? Па за несколько часов до свечек/таблеток или лучше вообще пропустить этот цикл?😒
Посоветуйте легкие успокоительные, пожалуйста
После новостей о том, что у меня полип под вопросом, каждый день я в слезах, и это не контролируется. Просто начинается внезапная истерика. По началу помогала валериана в таблетках, теперь и она не работает. До повторного узи еще где-то две недели, такими темпами я боюсь, до чего себя доведу. Очень прошу совета🙏
Я больше ничего не хочу
Все. Я хочу закопаться в яму и не вылазить оттуда. Была на узи, где нашли нечто, то ли полип, то ли миома. Сказали нужно будет делать гистероскопию под наркозом, удалять полип. Я умираю боюсь вообще любых врачебных вмешательств, а тут такое! Плюс овуляции в этом цикле не было, желтого тела нет, только фоликулы.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Нужен совет
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 12.11.2020