Плацента чуть поднялась , что не может не радовать, но присутствует тонус 😩
А самая радостная новость , что это предположительно девочка 🥰💕 предположения с первым скринингом совпали, но на таком сроке конечно могут быть ошибки, поэтому вещички пока не покупаем))
прикрепляю фото булочки , она кстати уже 100 грамм 🥐
