Нас чуть не убила машина

гарантии что они остановятся нет даже на переходе и на светофоре и когда все остановились один идиот может решить что он то самый умный и может проехать. Недавно с дочкой переходили на переходе, машины стояли, и вдруг замечаю один прет прямо на меня но медленно, водитель таращится в телефон видимо переписывается с кем то. Окно в машине было открыто я наорала на него. Вообще наша жизнь только в наших руках, если он вас убьет это только ваши проблемы, а ему что ? ну отсидит пару лет и выйдет
08.12.2018
Да, это ужасно все
08.12.2018
Много смотрела видео про автоаварии, в том числе и с пешеходами. Сделала вывод для себя и повторяю своим близким - смотреть не только на первую остановившуюся машину у перехода, но и за ней. В том числе и тогда, когда светофор пешеходам разрешающий. Многие не смотрят даже по сторонам, только на светофор. Не говоря уже про нерегулируемые переходы. Со вторым днем рождения Вас! У Вас сильный Ангел-Хранитель.
08.12.2018
Спасибо большое, дело в том , что та машина смирно стояла за первой, и только сильно дрынчала, но из-за того что она дорогая, у нее скорее всего было быстрое ускорение и я не успела сразу отреагировать..
08.12.2018
Ох уж эти спешунчики.. Таким точно образом сбили мою знакомую..осталась жива, но очень долго лечила переломы.
08.12.2018
Я бы сходила в церковь, поблагодарила за спасение, поставила свечки защитникам и спала спокойно)
08.12.2018