Войти

Сегодня 18ДПО тест положительный,но узи не видит...

Рано для узи.

Зачем сдавать хгч? Трата денег. Идите в 7 недель, сразу сердечко послушаете. Зачем изначально настраивать себя на плохое и так рано бегать на узи..

0
10.11.2019

Начиталась просто в интернете,испугалась,и пошла на 2 день задержки,удостовериться что все на месте как надо,еще больше испугалась когда сказали что нет ничего,да буду ждать и верить что все хорошо!🙏🌞💓

0
10.11.2019
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 11 месяцев Саранск

Рано ещё для узи. Я считаю нужно в 6-7 акушерских недель идти, чтобы уже сб увидеть. Нечего малыша тревожить зря. Удачи вам, автор, все будет хорошо!

0
10.11.2019

Да,не хочется тревожить конечно,но хочу быть уверенной что не внематочная беременность,уж очень ее боюсь.

16.11 как раз 7 недель акушерских будет(если приложение не обманывает по подсчетам)

0
10.11.2019

Спасибо,пытаюсь голову не забивать плохими мыслями😊🌸

0
10.11.2019
Марина
Лидия, 22 года 1 месяцСемен, 14 лет 9 месяцевАнна, 6 лет 3 месяца Нижний Новгород

в 3 недели от О увидят ПЯ в матке и козявочку в нем. А вот еще через пару недель - уже сердечко послушаете.

Лучше подождите и сходите к конце месяца. Я пошла в 3+1 после О (показали ПЯ) , сказали прийти еще через пару недель (а там уже сердечко билось).

ХГЧ сдавать тоже не вижу смысла. Лишняя нервотрепка. Тест положительный. Все ок. Успокойтесь и дождитесь нормального срока.

0
10.11.2019
Алена
Елена, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Хабаровск

Рано вы на УЗИ пошли.Я ходила на УЗИ когда срок по мес был 5-6 недель.По УЗИ срок поставили 5+1 недель.15 дней задержки,39 дц,27 дпо.

Увидели все что нужно,Пя в матке,эмбриончика и чсс

0
10.11.2019
Оля
Москва

Плодное яйцо видно при ХГЧ больше тысячи, сдайте ХГЧ и посмотрите , меньше будете думать о плохом)

0
10.11.2019

До приема так долго дни тянутся,вроде отгоняю плохие мысли,а нет нет,как жути нагоню,сижу реву.Но верю что все хорошо будет)👌💓

0
10.11.2019
Юлия *
Елизавета, 21 годУльяна, 17 лет 5 месяцевЕвгения, 6 лет 2 месяцаПолина, 4 года 6 месяцевАлександра, 1 месяц 18 дней Новосибирск

Рано ещё слишком. И меньше читайте. Говорила уже всем неоднократно: люди делятся болью! Когда все хорошо, никто ничего не пишет. Ежедневно, в одном отдельно взятом роддоме рождается не один десяток малышей. Тысячи счастливых беременностей. Тысячи! Так что спокойно ждём 7 акушерских и идём смотреть на сантиметрового человека))))))

0
10.11.2019

Девочки,спасибо,прям успокоили,🌷💓Значит ждем и думаем только о хорошем😊🌷🌸

0
10.11.2019

Похожие записи