Запор у ребёнка на ГВ
Ребёнок на ГВ,но какает раз в 5-7 дней,ничего не беспокоит,такая же весёлая и активная. Норма ли это?началось это ближе к месяцу. Сейчас ей 3 месяца. И ещё : ближе к 3 месяцам стала реже есть,точнее еле заставишь,не хочет и всё, но вес нормально набирает. Ночью вообще спит,я сама встаю и кормлю её
Люда Романова
При запоре ребенок плачет, кряхтит, тужится, а покакать не может, а у вас ребенок сами пишете активный и веселый. У нас когда запор Глицелакс детские свечки помогают минут через 15, попробуйте чтоб не дмалось вам, но честно говоря мне кажется беспокоиться пока рано.
06.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Это норма на гв. И не надо кормить если не просит. Если ребенок проголодается то даст знать и поесть больше. ) так в три месяца как раз одно кормление и отваливается. )
05.05.2021
Ответить
Лена Гусева
Если вес набирает и активная то конечно норма. Видать хватает того, что ест.
05.05.2021
Ответить