Войти
Anastasia Yershova
Симферополь, Россия
На сайте с 03.11.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Симферополь
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Лежу в роддоме. Срок 39.1.Схватки были вчера ночью, но с большими интервалами(30, 15,11,12,48 мин) между ними. Пока сходила в душ, всё прекратилось, будто и не начиналось.

Сегодня был осмотр на кресле. Одна врач посмотрела сказала, что раскрытие 2 см. Голова плода низко. Шейка длинная.

Вторая врачиха сразу же посмотрела и сказала,

5
Симферополь
Не по теме. Накипело. Хочется высказаться

Каждое утро начинается однообразно. Дети с истерикой. Муж раздражителей и зол чуть ли не постоянно.
Да, от однообразия в семейной жизни, не спорю, устаешь. Но дело пойдет совсем не о детях, а о муже и его связи с гаджетом с которым он попросту не расстаётся.
Ежедневно, ежечасно муж проводит время в телефоне.
Просыпаемся, он уже в тел

Поделитесь своей историей/опытом

Добрый вечер. Беременность вторая. Хотелось бы узнать, правда, что у повторно родящих родовой процесс наступает через 24-48 часов после того, как вышла слизистая пробка?

Лежу в больнице. Сутки пробка выходила. Есть раскрытие 2 см, но говорили, что шейка длинная. Сейчас не знаю своего раскрытия т. к лечащий мой врач выходной.&nb

Беременность 38.4 дня

Добрый вечер. Вчера заболел живот с утра. Интервалы были большие. В итоге, к вечеру боль усилилась. Вызвали скорую. Забрали в роддом. Провели осмотр, сказали, что есть раскрытие 2 см. Утром надо было вставать и сдавать анализы. Пошла и вышли сгустки с кровью в 6:15 утра. Смотрели на кресле, говорят, что 2 пальца свободных(я не поняла что это зна

5