Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
1
подписчик
Москва
Приветственный пост

Всем привет! Меня зовут Анастасия, я мама малышки Есении. Здесь я пишу о себе, моей дочке и своем Деле)))), о том, как я пытаюсь все успеть и получать от жизни удовольствие. Если Вас волнуют те же вопросы - добро пожаловать! И давайте дружить)))

а это фото для настроения

Москва
Аленький цветочек. Интерактивная книга для iPad. Сейчас free!

Яся - большая любительница игр на iPad . Пора, наверное, составлять наш личный рейтинг приложений)) Сегодня скачала ей новую книгу-игру "Аленький цветочек" - сейчас она бесплатная в iTunes. До самой книги мы еще не доросли, но вот игры будут очень кстати. Это раскраска и гардероб. Раскрасок у нас несколько, Есения их очень любит, поэтому еще одна для разнообразия не помешает. А вот гардероб будем осваивать)) А еще мне понравилось, что незнакомые слова в сказке можно пояснить ( см. скриншоты) По- моему, очень удобно!

Москва
21 апреля ( завтра!) вторая встреча группы Catch the idea
21 апреля в 14.00 встречаемся в Арт-кафе магазина "Республика" м. Маяковская, Ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 10. Все подробности можно посмотреть тут http://vk.com/event36768335

Отчет по первой встрече тут http://www.babyblog.ru/user/anastasiya-stil/3008658
Присоединяйтесь! Будем рады))
Где провести длинный майский weekend


Отличная новость для тех, кто еще не решил, чем заняться в предстоящий длинный weekend. В Москве будет проходить фестиваль удивительных театров БУТОН (Бывают Удивительные Театры О Нас).
За неделю майских праздников «БУТОН» представит более 15 удивительных спектаклей. В рамках фестиваля гости примут участие в мастер-классах по сценическому искусству, кулинарии, фотографии, откроют для себя отличныекниги, смогут приобрести необычную одежду для всей семьи, а еще смогут поделиться личной историей успеха семейного творчества, участвуя в фотоконкурсе.
Подробности тут
http://butonfestival.ru/

Состоялась первая встреча Catch the idea

Друзья! Наша первая встреча состоялась, и даже московская "весенняя" погода не помешала)))
Мы познакомились, рассказали о своих интересных проектах (кстати, это была отличная возможность поработать над своей презентацией), обсудили, кто и что нас мотивирует.
У нас в гостях был Павел Гулида, генеральный директор компании "ДжетСерт" http://jetsert.ru/sgr/ Спасибо Павлу за ценные советы!
Кстати, уже на первой встрече наши участники договорились о взаимовыгодном сотрудничестве!))
Всех, кто хочет общаться, обмениваться знаниями и опытом, вдохновлять и вдохновляться, ждем на новых встречах Catch the idea! Следите за новостями...

мы на фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Catch-the-idea-%D0%9F%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%B9-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8E/133249936804751

мы в контакте http://vk.com/catchtheidea