Войти
Алёна
Новосибирск, Россия
На сайте с 25.04.2025, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Зондирование носослезного

Вопрос по зондированию носослезного.

Девочки, откликнитесь у кого так было.

Сегодня сделали эту процедуру, но врач смог убрать только пол канала спаек, до конца не дошёл, потому что оказалась отечная слизистая. Назначила капли с дексаметазоном и антибиотиком, чтобы снять отек и через 5 дней на повтор. Пи.. Ц

Понимаю, что врач не виноват, никто не вино

Мостик в 4,5 месяца

Девочки, подскажите, ребенок с 4 месяцев постоянно делает мостик ? Прогиб в спине такой, встаёт прям на стопы и поднимает тело в мостик. Опирается на Лопатки и стопя

Это нормально? Или к неврологу надо?

Делает с улыбкой, смеется, без слез

Ему будто бы нравится, по приколу будто бы... Мама мне говорила, то так все делают, а сейчас читаю, что это похоже

Новосибирск
Про лактазную недостаточность на гв

В 3 недели поставили ЛН. Кал сдали, углеводы 1,0-1,2, были все симптомы ужасны оры, ужас со стулом и боле очень животик. Помог лактазар через 2 дня , колиф сейчас использую ночью, легче с ним. Так вот вопрос созрел только сейчас, нам 2,5 мес..

Я даю перед каждым кормлением. Елси колиф лактаза, то сыедивюа чайную ложку молока, туда капаю 4 капли , ре