Вопрос по зондированию носослезного.
Девочки, откликнитесь у кого так было.
Сегодня сделали эту процедуру, но врач смог убрать только пол канала спаек, до конца не дошёл, потому что оказалась отечная слизистая. Назначила капли с дексаметазоном и антибиотиком, чтобы снять отек и через 5 дней на повтор. Пи.. Ц
Понимаю, что врач не виноват, никто не вино