Войти
Barelina
35 лет Вятские Поляны, Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
105
записей
48
друзей
1
подписчик
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Ищем!

1. Рубашку с отложным воротничком, розовую, фиолетовую на 104-110.

2. Юбку в сад. Джинсовую или обычную, 104.

3. Сарафан для садика. На 104-110

4. Шорты на колготки. 104

5. Джинсовые шорты 104

6. Легенсы, джеггенсы.

Рассматриваю бу, в хорошем состоянии.

8
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
платье на нг на 104рр

Ищу платье на дочь на утренник размер 104. Цвет большого значения не имеет. Ценовой предел 2000 максимум. Скидывайте сразу фото. Спасибо

Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
22 -23

1. Новые туфельки джимбори 6 р-р. Очень позитивные))) 450

22 -23

5
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
6 размер

1. Туфельки джимбори. Очень красивые!!! Позитивные. 450

6 размер

5
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Ищем

1.Ищу зимнюю куртку на девочку 4 лет. рост 104. Пух или изософт. Можно на бронь после сезона. Можно как бу так и новый. 
2. Ботиночки вупи ортопедик с леопардовым мыском 24 р-р можно бу.
3. Ботиночки, сапожки 24-25 р-р на слякотную раннюю весну.
4. Водолазки на кнопочках на горловине 4 года. 
5. Леопардовые вещички. Водолазки, свитера, кардиганы. повязка на голову. 4 года


Пожалуйста давайте экономить время. сразу в комментарии или личку. Фото, цена. 
Всем большое спасибо заранее!!!!

Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
ищу гуливер 104
Ботанический сад, куртку или слитник. И куртку газету. Можно после сезона.
Все в кучу

Когда моей девочке было 1 и 11 мы переболели деструктивным мастоидитом с абсцессом левой заушной области. Абсцесс вскрывали, ставили дренаж . Пережили два наркоза и еще много всякой гадости. В конце лечения и болезни делали КТ, которое показало что все в норме и ни чего не повреждено в том числе и слух. нас после месячного нахождения в больнице выписывают домой. Через 3 месяца у нас вновь остр. ср. гн. левый отит. лечимся амбулаторно. спустя еще два месяца все повторяется. Нам ставят диагноз хронический средний отит. 
И вроде бы все отступило, но нет спустя год, когда доченьке 3 и 3, я стала замечать, что моя девочка плохо слышит. Сразу к ЛОРу. (живем в глухой глуши и специалистов толковых нет) нам пишут направление к сурдологу в областной центр (Это 6 часов на машине). 
Приехали мы к сурдологу. Врач подтвердила, что девочка действительно плохо слышит. НО!!! слышит плохо на оба уха, что стало для нас удивлением (мы думали что только хроническое левое ухо слышит плоховато). Нам назначают электрафорез с лидазой эндаурально и продувание ушек по Политцеру, и через месяц снова на прием к сурдологу. Если улучшений не будет то в в больницу на полное обследование. Диагноз сурдолога: двусторонний хронический эскудативный отит. Сразу хронический. 
Мои вопросы. Есть кто нибудь похожий? очень хочется побщаться.
Кому нибудь продували ушки по Политцеру? Как вы уговаривали ребеночка сказать "параход"??? Я еще ни разу не смогла проделать эту процедуру
В общем вот. Ни чего радостного и веселого.

Единственное чего я хочу. Чтобы моя девочка была здоровая. И все слышала...

8
Моя
15 лет 8 месяцев