Войти
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Еще немного. но самого тяжелого..)

Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, меня тоже любит в ребра бить. Причем в ребра начал недавно пинаться. И порой бывает ощутимо больновато. И вообще раньше приходилось прислушиваться к стукам )))) А сейчас порой как начинает шевелится, аж как будто что то режется изнутри. Еще иногда так медленно и как будто с удовольствием то ручку, то ножку переносит из стороны в сторону....))) Но я рада всегда, что он двигается и дает о себе знать )))

А живот у меня большой уже....

0
18.06.2012
Artdarina
Москва

У нас то же малышка очень любит меня стукнуть хорошенько, что бы я не забывала кто в доме хозяин :), в данном случае хозяйка :). И то же от боли вскрикиваю непроизвольно, но меня не в ребра, а куда то чуть ниже.

Животик то же не бльшой, ну я сравниваю с фото которые здесь выложены.

0
07.06.2012
Не знаю что и делать! Не знаю что со мной!

Похожие записи