Войти
жду девочку, 38 неделя Ярославль

Частичка приданного...)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошенький конвертик весь такой кружевной:-) И бодики прикольный:-) Я тоже стала потихоньку вещи покупать:-)
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А у нас уже все куплено)) осталось только коляску зимнюю забрать и все)))

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А я все не как не собирусь все купить, все мне кажеться еще рано, так по мелочам сабираю, покупаю:-)
0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Ага! Бодики - это вещь! Очень  удобно))) Моя мама до сих пор мне говорит: "Жаль, на двухлеток уже нет размеров - так хорошо, спинка закрыта, ничего не вылезает)))" 

И конвертик очень красивый - душевный такой) Мы тоже уже закупились)))) ну и дочкины пересмотрела-перестирала.  

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

очень красивенько всё

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Hello Kitty прикольные)) Где покупали?

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Гуляла по гипермаркету и в отделе с детскими товарами увидала эту прелесть! Посмотрела состав 100% хлопок и подумала что пригодится. Тем более это первые одежонки для малышки купленные мною!)))

0
18.08.2012
Вот и прошел тяжелый вторник... Ой-ли!

Похожие записи