сейчас разревусь:(:(:(

Кошмар- сходите еще к другому врачу- что за бред она вам наговорила! лекарства от чего и для чего?! ребенок в 6 мес и не должен еще сидеть, творог моя вообще до года не ела- плевалась им! У нас похоже было в месяц- пришли первый раз к неврологу- и тоже -тонус, то не так, это не то....назначила таблетки, свечи в попу- на мои вопросы для чего в месяц ребенку здоровому все это??? не ответила сказала -хуже не будет- я нашла другого врача (оч хорошего до сих пор иногда ходим  к ней) и она сказала что бред полный нам прописали и ни чего не нужно кроме массажика легкого!!! Так что лучше перепроверить такого врача!
13.10.2011
все эти лекарства для улучшения кровообращения,только нарушено ли оно у нас?увидела ребенка первый раз и уже столько диагнозов наставила!и еще говорит мне-Что у вас мамочка,глаза на мокром месте!?
13.10.2011
А ребенок и не должен сидеть в 6 мес., может конечно, но не должен! А то что ползает, это замечательно! Я кстати говоря прикорм только начала вводить в 6 мес, не говоря уже о том, что творог появился у нас где то к 9 мес. И грудью кормила до 2 лет, и от врачей такого наслушалась: то мало набирает, переведите на смесь, то много набирает, давайте меньше грудь!!! В итоге я решила не ходить с ним по врачам без надобности, у невролога были в 1 месяц и все, не считаю нужным ходить к ним.А массаж мы сделали в 4 и 8 мес, после первого он сразу сел и пополз, а после второго встал и пошел. Так что считаю, что массаж профессионала нужен каждому ребенку!
13.10.2011
так мы тоже только ввели маленько прикорм,а так титю уважаем:)кушает КОГДА хочет.массаж я и без ее рекомендации собиралась делать(мы в 3 делали,нам массажист сказала в 6 еще и 9 курс делать)да на фиг таких врачей,придешь здоровый уйдешь больной!
13.10.2011
считаю, что вам следует обратиться к другому доктору, тогда будет ясно нужны ли лекарства или нет. Массаж то само собой необходим.
13.10.2011
дело в том,Что мы в военном городке живем,сдесь особо специалистов нет. К этой то в соседний Город ездим,я вообще как понимаю,к ней из района все едут,хотя белогорск не такой уж и маленький Город!
13.10.2011
знаете мы в 6 мес пригласили часную массажистку после нее ребенок стал подниматься, сидеть начал  в 8 мес и 9 ходил по стенке, а в год сам   пошел. Она делает массаж+гимнастика. На массаже лежит спокойный, а вот на гимнастике плакал сильно.Так как мышцы не разработаны,я ей благодарна. Про родничок нам тоже  говорили такое, стал с молочки с 6 мес  по 1 пачке в день творог уплетать и все исчезло к 8 месяцем. Не надо и не уколов и никакой химии.
13.10.2011
я вот пока творог один не буду давать:)решила пюре с творогом брать( яблоко творог,яблоко абрикос творог):)тоже ведь творог присутствует,хотя читала,Что родничок по разному у всех закрывается,бывает Что и в год только!
13.10.2011
Сходите к другому, фенибут очень сильный препарат, нам его назначали при СДВГ,  в 2 года и 10 месяцев.
13.10.2011
Творог кажется с 8 месяцев идет, с 6 только каши и пюрешки.
13.10.2011
так и я про тоже!рано же еще!:)
13.10.2011
моя первая запись:-) Хочу,хочу,хочу..:-)