Войти
♡Aloha♡
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.05.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Как ведет себя ваша грудь после ЗБ?

Upd: на 7 дпо прог 57.6 Выходит, с ним все нормально.

Девочки, после ЗБ и вакуумной чистки прошло уже 3 цикла и ни в один грудь не болела. Хотя до ЗБ, в том числе в беременный цикл, сразу после О она становилась гигантской и болезненной. Может ли это бы...

Сколько выходит хгч после выкидыша?

7 июня был самопроизвольный выкидыш на 9,5 нед.

Сегодня сделала тест LadyCheck, на нем до сих пор призрак. Сколько он будет еще выходить?..месяц, два?

по узи было все ок на прошлой неделе и эндик 6,2, о новой Б речи быть не может

♡Aloha♡
ma boy, 14 лет 10 месяцевМой медовый бубалех, 6 лет Москва
я была такая умная...

раздавала советики, думала, что со мной никогда и ни за что не произойдет ничего плохого, связанного с репродуктивной функцией.

Я по уму все делала, все идеально полосатилось, хгч в динамике рос быстрее даже чем я ожидала. За неделю с 267 до 3500.

Ни болей, ни выделений, беременность хороша, похожа на первую, наверное опять мальчик.

Собралась и полетела отдыхать на 9 неделе, потом то ведь нельзя.

И тут началось самое интересное. В первый же день после перелета начало мазать светло-бежевым. "Ну, наверное эрозия!",- подумала я, на всякий случай приняла но-шпу и папаверин.

5
ma boy
14 лет 10 месяцев
Мой медовый бубалех
6 лет