Мама девочки (11 месяцев)
Москва
А есть тут кто гуляет в Воронцовском парке? Москва...
Отозовитесь)
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы там гуляем каждый день, но с понедельника уедем на 2 недели, а с августа будем снова
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А где часто гуляете? А не знаешь в Воронцовском парке есть площадка для маленьких? Где вы вообще там гуляете? Мы скоро приедем туда на месяца два- может встретился? )
0
12.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У нас сейчас переезд вообще и погулять получается только часика два у дома. В парк ходим спантанно))) Там много разных площадок, но мы пока в песке не возимся. так что какая лучше сказать пока сложно. Около сцены много детишек разного возраста на площадке играют, а еще большая есть (даже не знаю как объяснить), там есть пушка с солдатиками, и если на нее смотреть то по моему надо по правой дорожке идти, там по спокойнее
0
13.07.2012
Ответить
