Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

А есть тут кто гуляет в Воронцовском парке? Москва...

Мама девочки (14 лет) Москва

Мы там гуляем каждый день, но с понедельника уедем на 2 недели, а с августа будем снова

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот жалко. А мы только приедем скоро. Ну спишемся в августе)

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок спишемся

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы гуляем, но не каждый день)

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А где часто гуляете? А не знаешь в Воронцовском парке есть площадка для маленьких? Где вы вообще там гуляете? Мы скоро приедем туда на месяца два- может встретился? )

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас сейчас переезд вообще и погулять получается только часика два у дома. В парк ходим спантанно))) Там много разных площадок, но мы пока в песке не возимся. так что какая лучше сказать пока сложно. Около сцены много детишек разного возраста на площадке играют, а еще большая есть (даже не знаю как объяснить), там есть пушка с солдатиками, и если на нее смотреть то по моему надо по правой дорожке идти, там по спокойнее

0
13.07.2012
ребенок в машине Кто ни ИВ ?

Похожие записи