Уздечка
Кто подрезал в месячном возрасте? Как проходит процедура и заживление? Подскажите адреса хороших стоматологий Москва
Читать далее
Кто подрезал в месячном возрасте? Как проходит процедура и заживление? Подскажите адреса хороших стоматологий Москва
Нам месяц, уже 13 дней на полном ив, едим нутрилон премиум, при патронаже врач нам сказала с 3 недель капать аквадетрим по паре капелек раз в день. Получается так что почти совпало с переходом на смесь. В первые дни перехода помогала лактазаром в кормления, очень живот беспокоил а эспумизан нам вообще реакции накачкой не дал. Лактазар перестала