Войти
Анастасия Богатырёва
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 14.11.2024, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
8
друзей
16
подписчиков
Продолжаем расти! 3 детская больница! Мои впечатления.

Мальчишкам уже 8 месяцев!

Все здоровы физически и интеллектуально. Сильная недоношенность сказывается немного. Они у меня ещё не ползают, но два старших мальчика уже пружинят на четвереньках, а младший немножко потерял в весе из-за того, что он недавно попал в больницу и получился небольшой откат по умелкам.

Мы лежали в 3 детской больнице и знаете ч

1
Реабилитация в Мать и Дитя

Ой, девочки!

Когда же эти приключения и попадосы закончатся!

Легла я, значит, на плановую реабилитацию с мальчишками в МиД. Одна. На три недели. Без помощи.

До этого ходила к нашему местному депутату уточнить пару вопросов, ну и мой муж ляпнул, мол, помочь в больнице некому, может нам подойти к кому, чтоб узнать некоторые нюансы по пребыванию и ТД. На

6
Роды и реанимация.

До дня родов я недели две была дома после сохранения. Минских отпускают домой, потому что у нас есть возможность приехать в больницу вовремя, в случае преждевременных родов.

До этого мне успели проколоть курс уколов, которые помогают скорейшему формированию лёгких у детей. Ясно было, что они родятся раньше положенного срока и нашей задачей был

Развитие беременности с тройняшками. 1-й триместр.

До 12 недели моя беременность мало отличалась от беременности одним малышом. Примерно на 3-й неделе сильно заболел низ живота, как при менструации (она у меня болезненная), но до нее была ещё неделя. На второй день цикла я сделала тест и увидела две полоски. Токсикоз я почувствовала очень рано, примерно на 4 неделе. Но мне до боли в

9
3-я больница г. Минска или как меня залечили. Ч 2.

После скрининга меня должны были перевести в МиД для проведения процедуры и я решила не выписываться из тройки и ждать перевода. Дня него мне нужно было сдать тест на ковид.

Тем временем мне ставили капельницы для печени. Прошло три дня, но не результата теста на ковид, ни хороших анализов на молочницу я не увидела. Это они мне лечили моло

3-я городская клиническая больница или как меня залечили

Я уже поняла, что все врачи боятся моей тройни. Это факт. Поэтому много перестраховываются от всяких рисков. Ну вот такая у нас система здравоохранения, которая построена на запугивалинии и залечивании, лишь бы снять с себя ответственность.

Итак мой личный опыт с третьей больницей, отделением гинекологии. Положили меня туда из-за плохого

Три богатыря

Думали, что ждём двойню, но на первом скрининге увидели дихариальную триомниотическуют тройню.

Решили с мужем попробовать и сразу вот такой сюрприз. Сейчас 16 недель и 6 дней. Живот уже увесистый, врачи говорят, что все мальчики. Пугают синдромами. На первом УЗИ поставили одному малышу риск на синдром дауна. На скрининге в 16 недель у это