Купила Егорке курточку на весну, пару градусов и оденем ) Купили больше (80 размер), хотя рост у нас 69 в последний раз был. Просто надеюсь, что на осень будет ещё... Вот только пришлось рукавчики закасать ((
Купила Егорке курточку на весну, пару градусов и оденем ) Купили больше (80 размер), хотя рост у нас 69 в последний раз был. Просто надеюсь, что на осень будет ещё... Вот только пришлось рукавчики закасать ((