Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Витебск

Наше годовасие

Мама девочки (14 лет)

Фотки очень красивые, особенно последняя, Макс нашу такую фотку своим отсутствующим видом испортил, гад. Тортик у тебя наполеон напоминает, мне аж захотелось))) А как Егор тортиком и шариками заинтересовался))))  Кстати, сразу признавайся, что вам дарить))))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
Спасибо! А дарить не обязательно, вы сами приезжайте лучше ))
0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Настя, ну мы ж все равно с пустыми руками не приедем, поэтому хотелось бы что-то нужное, а иначе игрушку привезем))))

0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

)))Игрушкам Егор всегда рад )) а вообще какие-нибудь ползуны-штаны для дома, а то с приходом холодов не хватает (сохнут долго), да и вырос резко (+4 см за месяц)

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Хорошо) Это вы сейчас 80 см? Значит нужны на 86 (они почти все со свободными стопками, я сейчас Ане ищу, но     или так или жутких цветов )

0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Дома цвет не важен ) А со стопками можно и носки одеть ))

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Моя в таких спать повадилась)))) Очень любит, но штанины задираются, а носочки надевать она не дает.

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Класс)))) Особенно мне ваше утро понравилось)))))) Жду фото)))))

0
12.09.2013
Первый день рождения и день рождения свекрови! Маленький диалог

Похожие записи