Срочно!!!Помогите девчонки!!!!

Пока бьется сердце говорит о замершей нет смысла, бывает поздняя овуляция, поэтому и расхождение в сроках! Не торопитесь, сделайте ХГЧ в динамике через каждые 2 дня( оно должно расти) и через недельку узи повторите. Удачи Вам!
28.07.2018
Спасибо большое! Я понимаю конечно, что пока оно бьётся... Но врач как то так ответила.. Вдруг она побоялась мне резко это сказать... Читала что гинекологи дают неделю после "плохих" таких узи чтоб организм сам отверг неживое... По поводу ХГЧ сдать, я вот не могу понять, кто пишет что с 8-9 недели он начинает понижаться, кто пишет после 11 недели... а я то не могу понять какой всё же у меня срок...
28.07.2018
Они с этими сроками никогда нормально сказать не могут!всегда счетают по месячным, но бывают же исключения! Или задержка в развитии! У меня первое узи показало 7+1, а через 3 недели почти 12 недель, хотя такого не может быть! А еще я познакомилась с женщиной, которая пошла вставать на учет на 15 неделе, а сказала врачам, что на 12 и врачи по узи этого не заметили😂всё индивидуально! Я бы не торопилась! Если что-то не так, Вы все равно никак не можете на это повлиять!
28.07.2018
все эти диагнозы на ощупь в таком вопросе (замершая) очень субъективны. Нужна динамика хгч, хотя бы через неделю сдайте еще раз. И лучше переделать узи в другом месте на ХОРОШЕМ качественном дорогом аппарате!!! По своему опыту вам говорю! Мне на совковом аппарате поставили внематочную и уже настаивали на лапаре, в другом центре все нашли где надо, хотя уже и ясно было, что замершая.
28.07.2018
У нас в городе 2 места где можно сделать узи. это Жк и мед. центр. Я делала в мед. центре так как в жк когда делали у них похоже слабый аппатат ничего не нашли(мою беременность) а в мед центре её увидили на след.день и очень удивились как её вчера не было видно. В моём случае есть только вариант пойти к другому узисту. А почему у вас была замершая?
28.07.2018
у меня на 3й неделе замерла, гистология на таком сроке малоинформативна, какие-то аномалии развития. Через 2 года родила старшего) Тогда к другому узисту, квалификация врача важна... Удачи!
28.07.2018
Сделайте в другом месте УЗИ и сравните результаты, послушайте,что там скажут.
28.07.2018
Спасибо!
28.07.2018
Анастасия, у вас потом что случилось
28.06.2021
Выделения при беременности Не растет эмбрион. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может тут есть опытные гинекологи?