Сегодня мы покрестили нашу крошечку, теперь у неё есть ангелы хранители!!!
плакала наша заинька всю церемонию
а это наши кумовья)))
ну и все мы)))
Сегодня мы покрестили нашу крошечку, теперь у неё есть ангелы хранители!!!
плакала наша заинька всю церемонию
а это наши кумовья)))
ну и все мы)))
