Войти
Анастасия
29 лет Белгород, Россия
На сайте с 09.01.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Упал с качели

Здравствуйте. У кого была подобная ситуация. Ребенок 4 месяца упал с качельки дома, даже скорее всего скатился вниз (момент падения не видела, была на кухне). Пришла, а он лежит на животике с поднятой головой. Прошло уже 2 дня. Ведет себя вроде также. Зрачки одинаковые, фотореакция есть. После падения срыгнул только. На прием к педиатру 20 числа, с

Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
ОРВИ

Здравствуйте. Хочу спросить мнения, кто сталкивался с подобным. Ребенку 3,5 месяца, со 2 числа заболел, была температура 37,5. На следующий день 36,2. Вызвала врача на дом. Пришла, посмотрела, послушала и сказала ОРВИ. Прописала Виферон и ушла. Вечером мы по самообращению попали в детское отделение, где врач тоже послушала и написала ОРВИ и продолж

Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
ОРВИ у новорожденного

Добрый вечер! Я подхватила какую-то простуду, температуры не было, болело горло, заложен нос, насморк. Принимала противовирусные. Заразила малыша, нам 21 день. Вызвали скорую, отвезли в инфекцию, врач поставил диагноз орви, выписал цефекон при температуре, Аквамарис бэби в носик 3 раза в день, аспиратором убирать сопельки, гриппферон 5 раз в день.

Н

Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Прием элькара

Всем доброе утро.

Подскажите, пожалуйста, ребенку 3 недели

в роддоме прописали пить Элькар для набора веса по 3 капли 2 раза в день. Я случайно перепутала и давала по 10 капель 2 раза в день. Как это отразится на ребенке? По состоянию вроде никаких изменений нет.

7
Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Прививки в роддоме после желтушки

Здравствуйте. Ребенок родился маловесный, 2470, но доношенный. В этот же день поставили прививку против гепатита B. На следующий день по анализу билирубин был 41.7 мкмоль/л. Сегодня узнаю, что ребенка положили под лампу, поднялся билирубин , он лежит в опн, так как не держал температуру тела.

Вопрос в следующем, может не надо было ему ставить эту пр

Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Хочется высказаться

Всем доброй ночи!

Все началось с первого скрининга, который мне кажется провели некорректно (все узи заняло 5 мин), врач который его делал, ни слова не сказал. Пришли результаты по крови. Риск по трисомии 21 1к208, и Зрп 1к68. Направили к генетику в областной пц в Белгород. Генетик успокоила и сказала, что риск пограничный, можно сдать нипт. Я не ст

Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Контракт на роды в Воронеже

Девочки, добрый вечер!

Может кто владеет информацией или рожал уже так.

Конкретно интересует сколько стоит родить по контракту в роддоме 4 в Воронеже?

Сайта роддома я не нашла 🥺

6
Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Фемилак

Здравствуйте. Кто-нибудь пил Фемилак для будущих мам? Мне назначили его пить, но прочитав отзывы я как-то боюсь его пить, т.к. от него можно набрать вес (у меня сейчас 77), а то потом разнесет так, что на диету посадят

Я просто не понимаю для чего назначают, если я и так пью поливитамины для беременных

9
Мама мальчика (9 месяцев) Белгород
Может у кого-то было такое?

Сейчас у меня 19 неделя беременности. В обед резко заболел левый бок, боль схваткообразная и отдавало в спину и в яичник. Сейчас походила, по наклонилась в стороны боль подутихла, но опустилась в область лобка слева и ногу. Что это такое было? Есть повод для беспокойства? 🥺

9
Вячеслав
9 месяцев 10 дней