Войти
Настасья
44 года Костомукша, Россия
На сайте с 07.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
1
подписчик
БТ 36,5
Девочки, всем доброе утро!! я редко сюда пишу, в основном читаю. Но сегодня мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста. Тесты вроде начинают полосатиться (вторая полоска бледненькая), а БТ 36,5. Постоянно не меряю, но до этого было в основном 36, 36.1, 36.2. Может это и нормальная БТ для меня. Но я волнуюсь, чтоб ничего не сорвалось. Думаю попить Дюфастон, только не знаю когда начинать, посколько пить. И стоит ли вообще его пить? Посоветуйте.
1
Настасья
Алексей, 16 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Костомукша
Ременс
Девочки, кто принимал Ременс? Есть ли толк от этого препарата? Помогает ли он Заб? Как принимать? в течение всего цикла? И если Б наступила, а тесты еще не показывают, не навредит ли он Б?
7
Настасья
Алексей, 16 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Костомукша
Дюфастон и задержка

Всем привет! Девочки, подскажите, может, кто знает:

После отмены ОК у меня нарушился цикл, врач назначила Дюфастон. Принимаю второй месяц. Первый месяц принимала, так на второй день после последней таблетки пошли М. Сейчас последнюю таблетку выпила 27.07, а М все нет.

Тесты отрицательные. Да и Б вряд ли возможна.

У кого-нибудь были задержки при Дюфастоне? это нормально?

5
Алексей
16 лет 10 месяцев
Александр
13 лет 6 месяцев