У меня высокая конституция, муж у меня первый мужчина, как познакомились всегда секса мне было мало, когда встречались секс был 2-3 раза в Неделю. Поженились- 1раз в неделю. Оральных лака не доставляет, только я ему. Сама по себе я за любой экстрим, постоянно что-то придумываю, то ролевые игры с переодеванием с моей стороны и тд. Он очень апатичен. Сеголня случайно наткнулась на историю поиска его в телефоне, нашла в компьютере, тк была синхронизация. Что он в рабочее время смотрел порно сначала, и потом в конце зашёл в аккаунт к коллеге и смотрел ее фотки в купальниках. Вечером я все ему это показала и спросила. Он сказал, что просто дрочил, что любит только меня и детей. У нас двое маленьких детей. Старшему и 3 нет.в браке мы 4 года. Сказал, что я плохих дел натворила, залезла туда куда не надо. И тд... закончил он разговор на том, что не знает , что будет дальше. Поживём, увидим.. Девочки, умоляю о помощи... как понять происходящее? Я вою волком от того, что у меня не до т...ра..х... а он дрочил, да ещё и на коллегу в конце. В голове не укладывается😕 как быть дальше. П.с. Наш секс, кстати, последнее время совсем уже без огонька... он не может вечно кончить, даже если я делаю миньет. Постоянно заканчивает сам...
Я профессионально занимаюсь этой темой. Сразу скажу, случай тяжёлый, и здесь без силы воли мужа и вашего терпения не обойтись. Это называется порно зависимость. Это реальная болезнь, то есть зависимость, как и от наркотиков, потому-то порно вызывает очень быстрый выброс дофомина в кровь - гормона удовольствия. Мужчины часто с юных лет привыкают к такому быстрому удовлетворению и им становится невыносимо тяжело испытать удовольствие с настоящим партнером. Мы С моим мужем прошли через это и много слез было пролито, нервов. Я плакала потому что хотела секса а он все время возвращался к порно сайтам, как только я выходила из дома. Но мы справились( что заняло около года!) и теперь я и мой муж помогае другим парам и мужчинам осознать это и начать нормальную жизнь. Судя по вашему рассказу, ваш муж уже давно балуется этим, хотя возраст вы не указали. Потеря чувствительности члена - то, что он не может кончить с вами- явный признак того что он привык усвоен руке. Советую начать с разговора: ясно выразите ему что вам доставляет боль то, что он делает. К нему должно прийти понимание того, что ему необходимо измениться. Необходимо захотеть получать удовольствие естественным путём. Поверьте, порно дрочка не доставляет в конце такого удовольствия как реальный секс, это всего лишь расслабление мозга, так называемый улёт, без труда выловить рыбку из пруда. В итоге это приведёт к снижению его самооценки, он может стать более нервным, потому что мужчина создан для оплоотвоения самки. Самое главное - они не будут с вами обсуждать эти подробности своего порно увлечения, не давите на него, посаайтес его любить и быть позитивной чтобы он с удовольствием возвращался в реальный мир. Но он должен сам захотеть изменится для семьи и обратиться за помощью.
Извините за орфографические ошибки, писала второпях, не проверила.
Ничего не изменится, как бы Вы ни старались. Он уже настолько привык самоудовлетворяться, что обычный секс ему не в кайф.
Ну, как же так... может он на девушку с работы дрочит, а завтра ее в реальности захочет... да, и как мне быть дальше... я просто опустошена... 😕😕😕 ведь двое детей... я постоянно хочу секса, ласк...любви.
может он вас обманул и сказа это специально что бы вы не лазили просто хотел вас позлить
Зря Вы все это ему выложили.Теперь у него вообще не встанет.
Вообще эта тема для мужиков такая болезненная.яможет спокойно поговорить,может у него проблемы с потенцией,или не любит вас.Надо разбирать этот вопрос,только аккуратно.
Ну. Тут всё индивидуально. Вам с мужем к сексологу надо. К слову. Муж мой тоже рукаблудствует. И я ни чего против не имею. С минетом сам ни кончит, потому что я не порноактриса фигачить глубокую глотку, но облизать всегда можно))) вам надо с мужем погворить. Серьезно. Вот делаете ему минет, пусть скажет как нравится. Если он дрочит, значит либидо есть. Есди У мужчины есть либидо, значит он хочет женщину. Вопрос в том, что он хочет. А может ему нравится секс в неделю. Опять же. Надо поговорить иначе ни к чему хорошему это не приведет... П.с. Не перестаю молиться на своего мужика. И поговорим и выслушает и сам выскажется. Поэтому и секс всегда в удовольствие. Хоть я и не совсем люблю секс))) зато муж доволен) МАСТУРБАЦИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО! а язык за зубами не всегда доводит до добра. Простите за сумбур
Мне кажется каждый мужчина дрочит, не зависимо от того, женат он или нет. Мужики к этому относятся проще, типа- зачем соблазнять жену, могу сам себя удовлетворить. Я абсолютно к этому отношусь. Но вот про коллегу не знаю, я бы взбучку устроила. А вот порно фигня
И вообще! Что это за эгоизм. Мужу значит минет, а кунилингус жене шиш? Неужели что то надломится у мужика, если приятное своей женщине сделает. Там работать то и не нужно