Войти

Рано или не рано?

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А ребенку сколько?

Погодки - это самое то! Разводить их оч легко и просто. Они как бы сами разводятся, надо только корректировать с опред возраста.

Лет с 3 все вместе делают уже (как близнецы). Едят, спят, играют, занимаются. Всегда могут друг с другом поиграть и маме дать заняться своими делами!

Т ч удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2007
anatika
Дмитрий-Ян, 19 лет 7 месяцевАнтон, 16 лет 7 месяцев Минск

Спасибо, Марта. Если понадобится, буду консультироваться :)

"Старшему" ребенку 9.

0
06.08.2007
Алёна
Ладуша, 22 года 7 месяцевЛюдмилка, 18 лет 2 месяцаЕленочка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

А зачем совет? Все равно свои доводы важнее других :)

Тяжело, конечно, но оно того стоит! Да и если уж случилось, только радоваться!

0
06.08.2007
anatika
Дмитрий-Ян, 19 лет 7 месяцевАнтон, 16 лет 7 месяцев Минск

Неее, совет в смысле как их разводить, этих мелких :)

Потому как если случилось - то так тому и быть. Но вот радоваться пока не получается :( Грущу.

0
06.08.2007
ах, да...

Похожие записи