Позвонила подруга, пощебетали на разные темы. Она мне сообщает, что главной новостью этого месяца у нее любовная связь Пугачевой с ... забыла его фамилию, что-то вертится такое простое. Ну, вы знаете... Миллионер такой.
Я положила трубку и выпала в осадок. 
Я как-то вообще не слежу за этими шоу-сплетнями, мне глубоко фиолетово, с кем Пугачева. Но понимаю, что это может быть интересно, прикольно и занимательно.
Но чтобы ЭТО было главной новостью месяца?!? У неглупой 28летней женщины с двумя высшими образованиями и интеллектуальной работой?!?
Я чего-то в жизни не понимаю совсем...

