21 октября.Концерт группы "Мумий Тролль" в клубе «Arena Moscow». «Владивосток-3000»

Чувствуется энергетика!
24.10.2011
я бы сказала - харизма.)
25.10.2011
мне с первого концерта почему-то больше фотографии нравятся. может, действительно из-за света более удачные. но вообще у тебя очень здорово получилось!! а почему ты с собой только телевик берешь? в смысле брала бы сменные объективы или на концерты все фотографы только с одним объективом ходят?
24.10.2011
я думала, в чем же разница. наверно все-таки в масштабе мероприятия, подготовке, освещении, формате. но бесспорно у Бутусова концерт вгылдяит как-то "дороже" чтоль. Точнее выглядит как реальный красивый концерт с теплыми эмоциями и ощущением Дня Рождения.)  про объектив меня тоже уже спрашивали. ну вот честно не считаю, что в данном случае снимки с какого-то еще объектива добавили бы красочности репортажу.) а таскать с собой еще килограмма 3 дополнительных - зачем себя мучить?
25.10.2011
да, реально подороже выглядит, ты права))) фотографии с него ну очень классные! ты просто написала, что угла не хватало. можно же широкоугольный брать или он настолько там не нужен?
25.10.2011
ну вот для одного кадра зала, потому что он был нереально большой и заполнен до предела.)) а так - смысла нет. к сцене близко не подпускают, потому толку никакого от него.)
26.10.2011
Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова в КЗ "Крокус Сити Холл" Фестиваль "Загадочная Азия" или как салон "7 красок" устанавливали мировой рекорд