

Голову лежа на животе держать ленимся,игрушки хватаем,смеемся в голос,все больше звуков появляется в лексиконе))Один раз успела перевернутся с животика,но больше даже попыток не делает...И да,мы не кушаем по ночам,спим с 1 до 7 утра без просыпания на покушать))))