




Ага,такая уже взрослая,сил нету)))Блин,я завтра в даниэль...интересно там че нить осталось на нас)))
Блииин не знала кого просить((( посмотри и нам кину что))) с меня бутылочка асти)))))
ОК))я прям к открытию поеду,чтоб в обед злые перепродажницы не затоптали)
ой это у нас целое испытание было,не хотела фотографироваться ни в какую,но получилось неплохо)))
еще хочу на рождество в дада студию попасть...но помоему это нереально)
могу скинуть ссылку на девушку, которая нас там фоткала, очень хорошая..
Маленький лапуленок!!!Ань,деловуха растет,маленькая лисичка,ну взгляд у нее)))
По третьей видно, что блондинка то с характером! :)
Как же она выросла!
там видно,что она хитрая попа)я с ней скоро справлятся не буду,такая вредная,еще вреднее чем была)