
Мама девочки (14 лет)
Москва
точно,только не говорит нифига(((я скоро переживать начну
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да не парься времени куча до 3х лет начнёт возможно сразу предложениями, просто читай побольше ей и всё)
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я ее сейчас редко вижу,она с бабушками,я ухаживаю за мамой в больнице почти круглосуточно.
Правда с бабушками она перешла на нормальный режим,не то что со мной-в 3 ночи ложилась...теперь в 21 00 отбой)
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну и не переживай они наверняка ей и читают и рассказывают))) а что с мамой?
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
рак мозга(причем ухудшение так резко произошло,я и подумать не могла о таком диагнозе
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да,на 2 недели домой отпустят завтра-а потом на облучение поедем в нии радиологии.
опухоль уже удалили,вроде успешно.в сознании, но правую руку парализовало(
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
самое главное пусть оптимизмом заряжается , смех это продлевает жизнь даже смертельно больных людей впрочем ты наверное в курсе, ни капли уныния.
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
эти нет)это все на 2 годика
есть сапожки блюмарин,могу фото в лс скинуть,как раз на год-полтора
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нефтекамск
привет! все еще не продаете?)))
0
31.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
31.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет)
Самара
Поздравляем!!!Мы вас помладше на две недельки!РАстут наши при нцесски!Ваша отпад-какая модная-жаль,что ровесницы-а то б покупала у вас прям луками!
0
05.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Очень сочувствую, что с мамой такое...
А доча твоя красава, как всегда!!!
0
30.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Ну точно у малышей каждые погода юбилей,а до года каждый месяц)
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А шапулю не продаете сейчас ?
0
01.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Новокузнецк
Подскажите , вы эту шапочку продаете ?
0
17.02.2014
Ответить
сочувствую, но она в сознании или как?



