Сегодня прям уже весна-весна=)


Горка упорно не поддается карабканию...

уставшая,деловая дама))

Сегодня прям уже весна-весна=)


Горка упорно не поддается карабканию...

уставшая,деловая дама))

ДВ! Скажите жилеточку и шапку будете продавать? Какие размеры? Спасибо
все на 3 года,в этом году не буду точно)
тут,на ББ) жилет fun-fun,шапочка с шарфиком-DG
так там уже нету,все было в единичном количестве.поищите в бутике,жилеты должны быть,а шапочку врятли найдете
ага,мой ноут у нее фаворит среди игрушек)
скоро мне будет не с чего на ББ сидеть)ты вивиан на след.лето 24 заказываешь?
ага. на следующий. всего 2 пары получилось((( а хотела 6)))
Здравствуйте,жилеточку не продаете?