Сегодня прям уже весна-весна=)


Горка упорно не поддается карабканию...

уставшая,деловая дама))

Сегодня прям уже весна-весна=)


Горка упорно не поддается карабканию...

уставшая,деловая дама))

ДВ! Скажите жилеточку и шапку будете продавать? Какие размеры? Спасибо
так там уже нету,все было в единичном количестве.поищите в бутике,жилеты должны быть,а шапочку врятли найдете
скоро мне будет не с чего на ББ сидеть)ты вивиан на след.лето 24 заказываешь?