Люлька+прогулочный блок.купила ее для прогулок на балконе(у девочки с рук после 1 ребенка),но у нас 1 этаж и балкон выходит на проезжую часть,поэтому отказались от этой идеи.В личку просьба не писать.Люлька в идеале,прогулочный блок на троечку.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А можно мне фотографию, пожалуйста, и телефон в личку :)
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а можно нам колясочку, а то наша что-то еле дышет(((
0
27.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну как, забрали уже? :) как она называется?
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
можно нам в очередь? Где вы территориально?
0
27.10.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
нам территориально удобно будет забрать. Сообщите если не заберут.)На выходных заберем.
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
измайлово,так вы вроде уже большие для люльки?
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
вы же пишите 2 в 1. мне прогулка как раз нужна. пока в люльке ходим, влазиет, нормуль:)
ага, пасиб за ответ. далеко((
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
возьму колясочку с радостью)
0
27.10.2011
Ответить