Войти

Утренник в саду

Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 7 месяцевСынок, 5 лет 2 месяца Белгород

Вот по этой же причине моя невестка не ходила на утренники своего сына 2 года)))))Точнее она ходила,но смотрела из спальни,чтоб он ее не заметил...Если она приходила,то сразу ступор,садился рядом и пофиг что утренник))))))Может и Вам стоит попробовать остаться "незамеченной"?Или он всех родителей боится?

0
06.03.2013
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Тоже думаю прятаться где-нибудь. :) А вдруг обидится - у всех мамы пришли, а у него - нет?

Даже не могу точно сформулировать причину его плача. Много народу пришло в группу, всех переодевают в костюмы, все немного нервничают, предстоит выступление...Волнительно!

Вообще он очень хорошо (как и все, наверное, дети) чувствует чужое настроение и реагирует на это.

0
06.03.2013
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 7 месяцевСынок, 5 лет 2 месяца Белгород

Тогда ничего страшного)))))Вы знаете,что сын все понимает,знает и умеет,и воспитатель это тоже знает!А то,что перед другими не получается пока выступить,то  ничего страшного,перерастет)

0
07.03.2013

Именно поэтому младшенькие у нас утренники провели в своих группах. И кстати, мам тож не звали, кроме троечки снимающих видео/фото.

0
07.03.2013
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Ну мы же уже считаемся не маленькими ))) Мы 2-я младшая, а 1-е младшие (2010 г.р.) - да, они без родителей поздравлялись.

Как ваши утреники прошли?

0
07.03.2013

Мы тож во второй.

Чудесно, все никак фотографии не выложу )))

0
07.03.2013
наталья
артемий, 16 лет 6 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 10 месяцев Москва

у нас тоже вчера утренник был детки пели танцевали а мой стоял и усиленно затылок чесал попеременно меняя руки(психолог ко мне подошла и говорит он нервничает ему не спокойно)и вот так мы на всех занятиях музыкальных танцевальных.а дома и танцует и поет  и пока до сада дойдем идем орем песни но как только в группу заходим все нас переклинивает

0
06.03.2013
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

Вот-вот! А мой губу пальцами теребит. Волнуются карапузы :)

0
06.03.2013
Падуче-ударячий период Болталки

Похожие записи