Войти
Nadin Lanko
Пятигорск

Конъюктивит у новорождённого

Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Тоже был в первый месяц жизни конъюнктивит - у дочери. Лечили тем же. Капли надо прям лить много в глаз. Не по капельке, а как бы гной ими вымывать. Ну и каждый час фурацилином промывать. У нас все прошло быстро, за неделю где-то. А был такой, что с утра глаз не могла разлепить.

0
21.04.2019
Nadin Lanko
Пятигорск

Вот и у нас сильный, с утра не может глаз разлепить

0
21.04.2019

Делайте примочки свежим теплым отваром ромашки. Здоровья вашему малышу!

0
21.04.2019
Nadin Lanko
Пятигорск

Спасибо!

0
21.04.2019
Срок 36.5 очень тянет поясницу и живот

Похожие записи